Пора собираться на морскую рыбалку!

Октопус Suteki PRПриманка Октопус Suteki, фото

- японская приманка имитирует естественный корм лососей и других морских рыб, снабжается двумя специальными крючками, замаскированными в ее теле. Крючки изготовлены по принципу Ассист хук. Изначальное предназначение приманки, это ловля лососей в море, с использованием специального поплавка для дальнего заброса. Приманка изготовлена с применением голографического люрекса, а многие из расцветок имеют светонакопительные вставки.


Nakazima Salmon Lure Set

- готовая японская оснастка для ловли кеты, представляющая из себя поплавок и блесну оснащенную силиконовой приманкой-октопусом. Ловля происходит следующим образом. Поплавком выставляется глубина на которой пойдет блесна (обычно от 1 до 1,5 метров), на крючки подсаживаются куски сельди или сайры (примерно 2х3см). Производится дальний заброс, затем очень медленная проводка. При признаках поклевки делается подсечка. Снасть показывает отличные результаты при ловле кеты даже в преднерестовый период, когда рыба особенно плохо реагирует на приманки. Стоит отметить, что помимо ловли кеты, оснастка отлично подходит и для ловли такой рыбы как сима, горбуша, кижуч и т.д..

Кальмарницы Yo-Zuri

- высококачественные японские приманки из АБС пластика специально для ловли кальмара. Расцветки обеих моделей обладают как свечением в ультрафиоелете, так и светонакопительными свойствами, что крайне важно при сильном заглублении приманки. Благодаря двум рядам острейших крючков у кальмара не остается возможности схода после нападения на приманку.


Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21