Поступление флисовой одежды

Термобелье и одежда Kola Salmon из флиса Polartec 200Куртка и штаны из флиса Polartec 200, фото

Белье из флиса - это современная одежда, которая прекрасно защищает от холода и отводит влагу от тела. Подобное сочетание свойств в купе с удобным кроем и компактностью делают одежду из флиса незаменимой на охоте, рыбалке и даже в повседневной жизни. Ткань Polartec 200 на протяжении длительного времени и после многих стирок отлично сохраняет внешний вид одежды, к тому же немного тянется, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство. Различные модели одежды, такие как куртки, штаны и комбинезоны скроены с учетом наиболее популярных потребностей, таких как внутренние и внешние карманы, регулируемые пояса, комфортные манжеты и т.д..

Новинки из нового поступления

KOLA SALMON Polartec Classic 200 Hood Charcoal - флисовая куртка на молнии для рыбалки, активного отдыха на природе или охоты. Два наружных кармана с подбивкой из флиса, два внутренних кармана и отстегивающийся капюшон.

KOLA SALMON Pants Polartec Classic 200 Charcoal - флисовые штаны с регулируемым поясом и специальным кроем на коленях, не дающему ткани растянуться со временем. Высокая талия и удобные, в меру тугие, манжеты для ног. Подойдут для рыбалки, активного отдыха на природе или охоты.

С полным каталогом термобелья Вы можете ознакомиться в этом разделе!
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21