Ножи ЗВЕРЬ для грязного льда уже в продаже!

Каждый, кто рыбачит зимой на речках знает, что грязь, песок, мелкие камни - это главный враг ножей для ледобура. Приходится носить с собой несколько комплектов или заниматься правкой ножей на морозе. Но и это не всегда спасает и ножи перестают грызть лёд и тогда рыбалку приходится заканчивать.
 Ножи ЗВЕРЬ зубчатые для ледобуров Прямые 180мм. левого вращения Ножи ЗВЕРЬ зубчатые для ледобуров ТОРНАДО-М 180мм. левого вращения Ножи ЗВЕРЬ зубчатые для ледобуров Прямые 150мм. левого вращения
Мы рады предложить Вам ножи, которые заменят Вам не одну пару ножей. Это ножи ЗВЕРЬ - изготовленные путем нарезания зубъев на новые комплекты ножей. Подходят к любым совместимым с ТОНАР ЛР или Торнадо-М ледобурам. Есть как полукруглые, так и прямые ножи левого и правого вращения. Ножи для ледобуров ЗВЕРЬ предназначены для бурения грязного льда, льда с вкраплением песка, морского льда с вкраплением вулканической пыли. 
Ножи прошли испытания по всей стране! На Дальнем Востоке рыбаки уже не первый год бурят лунки на Амуре и других речках этими ножами. Ножи можно подправить пару раз - путем стачивания нижней кромки. 
Ножи ЗВЕРЬ зубчатые для ледобуров Полукруглые 130мм. левого вращения

Перейти к выбору
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21